Сартирова рыбы.

svercok
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 19:01

Сартирова рыбы.

Сообщение svercok » 14 сен 2016, 18:39

Добрый день подскажыте кто и как изготовил себе сартировщик для рыб от малька до взрослых осыбеи.Если получется выложыте фото или видео.

Disable adblock

This site is supported by ads and donations.
If you see this text you are blocking our ads.
Please consider a Donation to support the site.


Sanya83
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 18:13

Re: Сартирова рыбы.

Сообщение Sanya83 » 14 сен 2016, 18:57

Мне советовали обычную пластиковую сетку разных ячеек она есть от 5мм и больше, взять ее можна в строительных магазинах, обычно она зеленого цвета.Делаете небольшой ящик... готово.

Андрей
Администратор
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 15 май 2016, 05:47

Re: Сартирова рыбы.

Сообщение Андрей » 14 сен 2016, 19:18

Sanya83 писал(а):Мне советовали обычную пластиковую сетку разных ячеек она есть от 5мм и больше, взять ее можна в строительных магазинах, обычно она зеленого цвета.Делаете небольшой ящик... готово.

Можно и так, но желательно , чтобы ячейка сетки была продольной - прямоугольной, а не квадратной. В пчеловодных магазинах есть такая сетка.

bruss
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 09:26

Re: Сартирова рыбы.

Сообщение bruss » 13 апр 2017, 10:49

Sanya83 писал(а):
Мне советовали обычную пластиковую сетку разных ячеек она есть от 5мм и больше, взять ее можна в строительных магазинах, обычно она зеленого цвета.Делаете небольшой ящик... готово.

Можно и так, но желательно , чтобы ячейка сетки была продольной - прямоугольной, а не квадратной. В пчеловодных магазинах есть такая сетка.

подскажите начинающему какая сетка и на каких этапах используется ( размер) для малька с момента инкубации
и как лечинку отделить от пропавшей икры на лотке

Disable adblock

This site is supported by ads and donations.
If you see this text you are blocking our ads.
Please consider a Donation to support the site.



Вернуться в «Сомы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей