Стрессовые ситуации

Здесь можно задать вопрос администратору по работе форума, а также высказать свои пожелания и рекомендации.
Мишаня
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 07:21

Стрессовые ситуации

Сообщение Мишаня » 30 июл 2016, 09:37

Здравствуйте, приветствую всех порядочных рыбоводов форума.
Я новичок,("штудирую"инет, ютюб, книги и т.д.) чтобы УЗВ "своими руками".
Ответьте пожалуйста на ВОПРОС : 1час по Москве на машине , 2ч 30мин. на самолете , 30 мин.по месту...до бассейна,
молодь осетровых выдержит такой стресс ??? Если нет, то и заморачиваться даже не стоит, А ЕСЛИ ДА ??????? ДА!!!!!!!! ДАААААА.

Disable adblock

This site is supported by ads and donations.
If you see this text you are blocking our ads.
Please consider a Donation to support the site.


Андрей
Администратор
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 15 май 2016, 05:47

Re: Стрессовые ситуации

Сообщение Андрей » 31 июл 2016, 16:22

Легко выдержит, если правильно подготовлена.

Влад Маткоски
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 14:18

Re: Стрессовые ситуации

Сообщение Влад Маткоски » 02 авг 2016, 14:24

Доброго времени суток
Я держал 15 клариусов, размером с половину длины спички, кормил, выросли они до длинны 10-13 см и их осталось 6 шт(съели друг друга). Потом я тех 6-х поймал, они было до ужаса сильно покусаны (плавники, головы, и т.д.). Отсюда вопрос, по какой причине они кусали друг друга?

Андрей
Администратор
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 15 май 2016, 05:47

Re: Стрессовые ситуации

Сообщение Андрей » 02 авг 2016, 15:16

Влад Маткоски писал(а):Доброго времени суток
Я держал 15 клариусов, размером с половину длины спички, кормил, выросли они до длинны 10-13 см и их осталось 6 шт(съели друг друга). Потом я тех 6-х поймал, они было до ужаса сильно покусаны (плавники, головы, и т.д.). Отсюда вопрос, по какой причине они кусали друг друга?



ЕЩЁ РАЗ НАПОМИНАЮ !!!
Раздел *Вопросы к администратору* создан для обращения к администратору по вопросам работы форума.
А вопросы по рыбоводству следует задавать в других разделах, предназначенных для этого. Поэтому вынужден буду принимать меры по предотвращению замусоривания форума и ограничивать участников, нарушающих правила форума, в общении на форуме на некоторый срок. Ещё раз прошу - пишите Ваши вопросы в соответствующих разделах и не замусоривайте форум.

Disable adblock

This site is supported by ads and donations.
If you see this text you are blocking our ads.
Please consider a Donation to support the site.


bruss
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 09:26

Re: Стрессовые ситуации

Сообщение bruss » 12 апр 2017, 05:35

я собрал узв сам у меня вопрос могу ли описать свое узв вам в личку чтоб вы дали оценку сборки - мне кажется что что-то не так хотя рыба растет но медленно и много форс мажорных ситуаций ( то не ест - то болеет - от амиак скачет- то дохнет)

Андрей
Администратор
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 15 май 2016, 05:47

Re: Стрессовые ситуации

Сообщение Андрей » 12 апр 2017, 07:04

bruss писал(а):я собрал узв сам у меня вопрос могу ли описать свое узв вам в личку чтоб вы дали оценку сборки - мне кажется что что-то не так хотя рыба растет но медленно и много форс мажорных ситуаций ( то не ест - то болеет - от амиак скачет- то дохнет)

Чтобы правильно оценить обстановку и принять правильное решение нужно смотреть объект непосредственно по месту.

Disable adblock

This site is supported by ads and donations.
If you see this text you are blocking our ads.
Please consider a Donation to support the site.



Вернуться в «Вопросы к администратору»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей