Болезнь сомов

Раздел для срочных и неотложных вопросов
Андрей
Администратор

Re: Болезнь сомов

Сообщение Андрей » 09 июн 2018, 05:57

Aleksandr4307 писал(а):Всем здраствуйте.У меня проблема.начали помирать сомики,становятся вялыми,опускаются на дно и погибают.При вскрыти все органы здоровы,кожный покров нормальный.Возили воду и рыбу на анализы в лаболоторию.Дали заключения что рыба здорова и вода в норме.Корма тоже возили на анализ.Дали заключения что корма нормальны.Умирать начинают когда вырастают от 300 гр до 2500 кг.Может какие нибудь антибиотики посоветуете или еще что нибудь подскажите пожалуйста.За год у меня погибло около тонны рыбы.Вода также температура 26-28градусов.

Если с виду рыба нормальная и анализы ничего не показали, то думаю антибиотики будут лишними.

Disable adblock

This site is supported by ads and donations.
If you see this text you are blocking our ads.
Please consider a Donation to support the site.

Вернуться в «Срочные вопросы и ответы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Fatal error: Uncaught exception 'Twig_Error_Syntax' with message 'Unexpected character "&" in "overall_footer.html" at line 16.' in /home/baa58245/public_html/forumryb/vendor/twig/twig/lib/Twig/Lexer.php:284 Stack trace: #0 /home/baa58245/public_html/forumryb/vendor/twig/twig/lib/Twig/Lexer.php(205): Twig_Lexer->lexExpression() #1 /home/baa58245/public_html/forumryb/vendor/twig/twig/lib/Twig/Lexer.php(111): Twig_Lexer->lexBlock() #2 /home/baa58245/public_html/forumryb/phpbb/template/twig/lexer.php(123): Twig_Lexer->tokenize('\n\n\t\t{% EVENT ov...', 'overall_footer....') #3 /home/baa58245/public_html/forumryb/vendor/twig/twig/lib/Twig/Environment.php(577): phpbb\template\twig\lexer->tokenize('\n\n\t\t<!-- EVENT ...', 'overall_footer....') #4 /home/baa58245/public_html/forumryb/vendor/twig/twig/lib/Twig/Environment.php(667): Twig_Environment->tokenize('\n\n\t\t<!-- EVENT ...', 'overall_footer....') #5 /home/baa58245/public_html/forumryb/vendor/twig/twig/lib/Twig/Environment.php(396): Twig_Environment->compileSource('\n\n\t in /home/baa58245/public_html/forumryb/vendor/twig/twig/lib/Twig/Lexer.php on line 284